Недвижимость 
за рубежом
- Недвижимость Австрии
 - Недвижимость Болгарии
 - Недвижимость Германии
 - Недвижимость Греции
 - Недвижимость Доминиканы
 - Недвижимость Египта
 - Недвижимость Иордании
 - Недвижимость Испании
 - Недвижимость Италии
 - Недвижимость Кабо-Верде
 - Недвижимость Кипра
 - Недвижимость Кубы
 - Недвижимость ОАЭ
 - Недвижимость Панамы
 - Недвижимость Португалии
 - Недвижимость России
 - Недвижимость Румынии
 - Недвижимость Словакии
 - Недвижимость Тайланда
 - Недвижимость Турции
 - Недвижимость Франции
 - Недвижимость Хорватии
 - Недвижимость Черногории
 - Недвижимость Чехии
 - Недвижимость Шри-Ланка
 
50 тысяч семей в Испании в прошлом году остались без жилья
Из-за продолжающегося кризиса почти 50 тысяч испанских семей потеряли свои дома в 2013 году, что на 11% больше, чем годом раньше.
В общей сложности 49 694 семей потеряли свои дома в прошлом году.
Причем 28 173 из них были выселены в судебном порядке, отметив рост на 18,5% по сравнению с предыдущим периодом. Почти 80% изъятых домов были единственным жильем.
По приказу судьи было конфисковано 21 054 объектов, а еще 17 907 были переданы добровольно, причем лишь в 13 178 случаях банк аннулировал неоплаченный долг владельцев (dación en pago).
По данным организации 20 minutos, которая борется за права граждан, потерявших жилье, в 2013 году банки были более открыты для переговоров, чем в предыдущие годы. Количество добровольно переданной недвижимости в 2013 году возросло на 9%.
По данным Банка Испании, "плохие кредиты" достигли максимума в 13,4% в конце 2013 года, а затем начали снижаться. Основную часть таких кредитов, которые могут остаться непогашенными, составляют жилищные ипотечные займы на сумму в €193 миллиарда ($264,5 миллиарда).
Источник: Prian.ru
| В Австрии пользуется спросом горнолыжная недвижмость | В начало раздела | 


																					                                            


 387-967-915 










